Ольга Чёрная

Ребят, АХТУНГ, скажите как специалисты. Возможно ли лишение прав если небыло освидетельствования ?

Сергей

У нас незнание закона не освобождает от ответственности. Наверняка "стражи порядка" указали в протоколе отказ от освидетельствования. Если сможешь доказать, что в нарушении закона о "Полиции" тебя не предупредили об ответственности, то подавай на полицаев и заодно на судью, в суд. Не сможешь впредь наука будет читать, что подписываешь. А пока осваивай самокат.

Димка Михайлов

С Какого? Трубочка Показала, а Ты Уверен в Себе и От Освидетельствования Отказался? Тогда ЗАКОННО, Ежли в Протоколе Расспился о Отказе!

Нина Гончаренко

сам отказался? тогда не только возможно, но и будет 100%