Кравченко

какие чувства испытывает ко мне Срджан 23 12 1981 я Ольга 27 11 1977

Ha
Hakan

В нём искорка любви к тебе. Но ты хочешь разжечь эту искорку чтобы он сильно полюбил тебя, не так ли? Я дам тебе ПРОСТОЙ и БЕЗОПАСНЫЙ приворот (ты сможешь сделать его сама)
Приворот №1
Приворотов по фото существует много и вам стоит определиться, какой именно приворот Вы собираетесь делать.
Самый простой домашний приворот по фото заключается в следующем - надо взять фотографию объекта, наступить на нее голой пяткой левой ноги, сильно надавить и произнести двенадцать раз подряд:
"Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался. "
Приворот№2
Положите обе фотографии на красное полотно. На одной свече нацарапайте «создаю любовь» , на второй «создаю страсть» . Окуните свечки в кардамоновое масло и поставьте одну зажженную на фото. Вторую зажгите и, водя ею по часовой стрелке вокруг фото, наговорите: «Сила любви в сердце раба Божьего (имя нужного человека) войди. Страсть в нем создай, огонь ее воспламени. Пусть он любит любовью сильной лишь меня, и не проводит без мыслей и снов без меня ни ночи, ни дня. Аминь» . Заговор нужно прочитать четырнадцать раз. Как это будет сделано, поставьте свечи рядом друг с другом и пусть они догорят до конца.
После этого соберите все вещи в узелок и закопайте его в том месте, где часто бывает любимый вами человек.
(Надо выполнять сначала только один приворот. Если он не сработал то второй) Если что не понятно пиши по почте. Удачи!

Анастасия Капусняк

Чувства к вам весьма изменчивы и даже противоречивы.