Ки
Кирилл

нужна помощь. Здравствуйте. Хочется узнать изменяет ли мне жена?

Ирина Дорожкина

Дайте информации. Фото, к примеру. Или хотя бы имена и даты рождения

Елена Кутузова

А данные жены? Фото?

Юлия Ворона

а что не доверяете своей жене?
действительно нужны ваши данные либо фото чтобы ответить на этот вопрос

Влад Востриков

да изменяет.

Мария Шмелева

понаблюдай за ней, проследи, поищи в ее телефоне, если человек изменяет, он все равно когда-то проколется

Ольга Свистунова

нет
не волнуйся
кстати она тоже тебя подозревает)

Наталья Гусева

Маловероятно, но Вы в этом убеждены и способны подтолкнуть, или уже подтолкнули к этому шагу своей ревностью, или "разборками"...
Такие вещи смотрятся только на конкретный период, и по личному гороскопу...