Вадим Климов

нужна помощь! "пожалуйста! помогите! почему умирают черепашки 4-6лет?

у меня было 2 сухопутных черепашки 4-6 лет. у одной начал отслаиваться панцирь а у другой все было ок) хотя содержали мы их в одинаковых условиях. у нас большой двор и они каждый день ( это было очень жаркое лето) гуляли и ели траву мы их не поили и вот утром мы увидели что девочка окаменела. ( у нее еще с самого начала как мы привезли ее домой панцирь было бледный и шелушавый) второго мы выпустили во двор пусть живет а то вдруг тоже умрет.. ( помогите пожалуйста! очень прошу! от чего она могла умереть? (((

( мы ее уже закопали) ((((

что за нильский вирус? он может людам или кошкам навредить* 0_о

блииин а если правда в спячку? мы же ее закопали о_0((((

Александр Череп

У меня была, в спячку впала.

С.
Славик. .

Срочная демеркуризация всего дома с участком иначе нильский вирус будет спонтанно распространяться и все пере-заразит ...

Га
Галина

Может быть в спячку впала? У меня, когда были черепахи одна остановилась и трое суток просидела. Потом очнулась, правда через полгода все равно умерла, но все же. Витамином, возможно, не хватает