A Sh

у черепашки сухая кожа и отваливается что делать? очень нужна помощь может она болеет? помогите!!!

Татьяна И

все о содержании, кормлении, болезнях черепах - читайте на черепахи ру

Ан
Анюта

опускай её по чаще в воду, и всё будет ок!

Хусен Шахид

Может я не прав, но по моему они просто кожу сбрасывают так

Nina Rudnaya

Наверно к ветеринару сводить надо

Мухаббат Насырова

я неуверен у маей черепахи такого небыло но мне кажеться просто растут и кожа спадает

ОК
Ольга Киселёва

Вариантов три:
1. Вы зря бъёте тревогу, это просто линька. Купайте почаще в тёплой воде.
2. Авитаминоз D. На корм, на кожу шеи и лап, можно на панцирь Тривит.
3. Грибковое заболевание. Тогда лечить противогрибковыми антибиотиками.
Выясните, что у вас и принимайте меры.

Ислом Муминов

Во всём причины плохого кормления и содержания проконсультируйтесь у герпетолога.