Soval Lngro

Бывает ли GTA онлайн? Если да, где можно найти? ) )

Наталья Соловьева

Мод SAMP
http://www.sa-mp.com/
Это для GTA San Andreas

Акылбек Калчаев

Насчет ГТА - не знаю, но есть ГТА-подобные.
Мне вот нравится APB Reloaded.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Неплохо сделано, красиво и динамично, хотя поначалу кажется что все вокруг читеры пока не поймешь что дальность оружия решает все и 90% победы зависит от скорости сближения с противником. ))))
Доната там много, но опять-таки - вблизи количество понтов на траекторию пули не влияет и донаторы обычным оружием кладутся нормально. )

Л*
Лена *******

вот сома игра dj-sergey.ucoz.net/load/gta_san_andreas/49-1-0-99
а вот программа для игры по интернету dj-sergey.ucoz.net/load/samp_3x/50-1-0-212
чтобы скачать нужно авторизоваться