Константин Андронкин

Как удалить программу 25кадр от похудения.

Я его даже не могу найти где он находится в компе. Поисковик пишет что результат не известен. После его закачки комп курсором не выключается, крупное разрешение экрана и настройки не поддается и еще много других причуд появилось. Закачивал с диска который мне выслали по заказу.

Анастасия Халезова

ну чо похудел? ) или наверное ее смысл похудеешь пока удаляешь ) а по делу восстановление системы делай.