Светлана

Народ помогите найти комп или ноут на базе Pentium 1-2,а также системники на базе I386 и I486

Валерия Аникеева

на радиорынок дуй, там еще есть немного

Венера Арзыкулова

Приходи, на антресоли три штуки лежит ( даже акумуляторы всё еще целые ) + системных блоков пара, только дорого поездка обойдётся.

Аня

я в музей сдал. организовал у нас один человек на добровольных началах музей комп. техники. я ему по быстрому весь хлам и сплавил.