!H
!!! Handsome !!!

почему телефон не хочет принимать кэш скаченный с компьютера?

я скачал игру nfs most wanted и установил, скачал кеш установил но игра всё ровно просит подключиться к вай-фаю (но его нет) подскажите, что делать. я установил кэш в ту папку которую надо т. е. андройд/дата. даже попробовал в обб и всё равно ничего! помогите пожалуйста!

Катерина Ким

скачал кэш... .
рукалицо....

Ma
Maks

во многих играх с кешем всё равно нужно соединение с интернетом