Леонид Горюнов

можно ли назвать это сарказмом? вау, какая честь! спасибо, я польщена

Заля Казиева

нет, сарказм это если бы она сказала: "Ничего себе, какая честь, спасибо огромное, как бы я жила без этого, вообще не представляю"

Na
Natka

если переданная фраза в точности такая, то человек, который это сказал использовав слова "честь" и "польщена" врятли бы использовал слово "вау". если всё так, то это сарказм. А так на самом деле смотря в каком контексте, как звучало и выражение лица.