Наиль Каюмов

Почему у нас в России так, а не иначе? Не как в Кувейте например?

Ольга Назаркина

В России тоже так будет, вот увидите.

Иг
Игорь

В России на счет ребенка (второго, правда) кладется 10 000 евро. Это тоже не плохо. Ты съезди в этот Кувейт и поживи там. Будешь пешком бежать в Россию.

Кирилл Беркут

Вопрос какой то... почему земля круглая? а за еб... я каждым углом...

Сергей Рассказов

Менталитет другой. У нас в цене АК и ЗК. А бабло рояля не играет.

Максим Суворов

В нефтедобывающих странах Аравийского полуострова относительно хорошо живут только полноправные граждане.

Dmitriy Sytnyk

Когда граждан России так же как и граждан Кувейта будет всего 2,5 млн чел так и будет. А пока нас 140 млн, сумма немного меньше.

Владимир

там страна то маленькая, по территории в 1000разу меньше России, по населению-всего 2,5млн человек. Так что выясняй масштабы объектов, которые сравниваешь, а не задавай глупые вопросы.

Сергей Алексеенцев

Не хочу, как в Кувейте.

Юрий Люлин

Переместите Россию в такой же климат как в Кувейте, установите такой же уровень добычи нефти в расчете на одного человека населения - и в России будет не хуже.