Ирина Вадим

библиотека Шнеерсона ??а может её уже нет в россии?? иначе чем всё это объяснить

Судья Вашингтона обвинил Россию в «незаконном поведении» за отказ отдать библиотеку Шнеерсона

Федеральный судья Вашингтона обвинил Россию в «незаконном поведении» за отказ отдать библиотеку Шнеерсона американским хасидам, передает Associated Press

Ранее президент России Владимир Путин заявил о невозможности передачи библиотеки в США и предложил разместить ее в Еврейском музее и центре толерантности в Москве.

Ранее суд округа Колумбия (США) обязал правительство России выплачивать по $50 тысяч ежедневно до даты возврата американским хасидам библиотеки Шнеерсона. МИД России назвал решение суда абсолютно неправомерным.

Ма
Манюня

В "Ленинке" она.
Сейчас во всяком случае.