Анатолий Филиппов

Вы тоже сидя перед тэлэвызором, попивая пывко, расуждаете о богатстве, бабле и зле. ? Все типо казлы...

На
Наталия

Телевизор выкинул 5 лет назад. Пиво не пью. Рассуждений о чьём-то богатстве терпеть не могу. Чужих денег не считаю. Проблемы добра и зла мне не интересны. А то что все козлы... и без этого ясно и понятно.

Во
Вова

Все вместе конечно козлы. А так по отдельности и Куршавельский молодец хотя и принадлежит к классу козлов.

Ванька

Обычно о зле, смысле жизни, о неудачах и жестоком мире я рассуждаю перед сном..