Юрий Шевченко

А что лучше: воевать за новоросию и приехать без ног или обосратся, обосатся и проблеватся, но в тепле, попивая чаёк?

Ек
Екатерина

Фууууу воняешь, ты в тепле ?

Ой
Ойбек

Лучше делать то что считаешь правильным

Олечка

А зачем обсираться и прочее? Можно просто достойно хлебать свой чаек и не лезть на чужую территорию и не участвовать в чужих конфликтах. И ноги целы и чаю попил.

Эл
Элхан

Что за дуратский вопрос конечно чай пить лутьше.

Саша

Лучше уконтропопить печатный станок в пендосии - это действительно по пацански!

Са
Сашка

Знать бы ещё что такое новоросия