Светлана Грозненская

?. интересно, что хотели---жирно жить, мирно спать и безмерно воровать? см+

4 июня по инициативе Международного правозащитного движения «Мир без нацизма» в Вашингтоне (США) обсудили проблему возрождения нацизма в современном мире. Участие в Международной конференции приняли члены Европейского парламента и Конгресса США, представители международных организаций. С официальным визитом мероприятие посетила украинская делегация.
Волна проявлений расизма, нацизма и ксенофобских настроений, прокатилась по всем странам мира, включая страны Европы и СНГ. Теракт во время Бостонского марафона, зверское убийство в Лондоне, которое стало толчком к проявлению антимусульманских настроений в Великобритании, недавние события в Киеве, - все говорит о том что сегодня остро стоят вопросы расовой дискриминации и ненависти, проявления ксенофобских настроений в обществе... .

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Айдай

Ну а чего плохого когда люди любят и уважают свою нацию?

Ол
Олег

Тема то была- «Мир без нацизма»
А волны расизма, нацизма и ксенофобских настроений- всегда были
А что за события в Киеве?
И вообще, что пургу гнать расисты, нацисты- это, как отбросы общества.

Игорь Воротников

В то время как мы наигрываемся толерантностью, другая нация (n) с ехидной улыбкой потирает свои потные, мерзкие ручкёнки и далеко не спешит мешаться с остальными народами. Нация- единственное, чем можно сплотить людей для решения духовных и социальных проблем.
Этим же можно и успешно манипулировать. Надо иметь бдительность каждому. Большинство публичных проявлений того или иного нетерпения являются провокациями, рычагами манипулирования общественным мнением. Трудно удержать золотую середину тому, кто думает и принимает решения эмоциями. Подобные саммиты и конференции являются еще одним спланированным шагом в программе манипуляции сознания масс.