Ирина Щербина

В России всегда воровали (как и везде) , а в какое время уровень воровства был самым низким? И! Хотели бы Вы жить в так

Как в то "счастливое время" ?

Сергей Hunterович)))

что-то я не припомню такого времени. я бы хотел жить в Древней Руси. ни геев, ни бунтующих писек, никаких либерастов и природа кругом, лепота!

Яна Федорович

Сейчас меньше воруют чем в СССР.

Андрей Игнатов

Воровством занимаются во всех странах мира, без исключения. Честным путем состояния не возможно сделать! Уровень воровства бывает самым низким тогда, когда наблюдается общее обнищание народа и воровать нечего.

Татьяна Долматова

Сравнить сложно. Это сейчас сообщают, а при Союзе все было тайной. Тем не менее после ухода Л. И. Брежнева многое проявилось.

Ве
Вера

Гостил в Литве в 1995 году, машину оставлял открытой, да бы не обидеть местное население которое может подумать, что ты им не доверяешь и что у них воруют. В России за всю свою жизнь такого времени не помню, когда то больше, когда то меньше, но воровали всегда!

Артем

Отвечаю:
1.Меньше всего воровали при Сталине. За криво поставленный замок можно было отправиться "в путешествие" - не то, что за воровство. (инфа проверена на сто % , жаль, что совсем мало осталось тех, кто вкурсе)
2.Жить в то время не хотел бы - могли послать на войну! (да и компьютеров не было - скучновато.)))