Фаррахов

Вам не хотелось начать красивую жизнь? Более мирную

Без всяких говно-сайтов. Ответов, Вконтактов... где целыми днями один срач.

А Гугл вообще выдает какие-то очень непатриотичные результаты.

Если набрать "россия" в Гугле, появится куча гадостей. (не пойму, почему российский интернет состоит из такого количества дерьма) . Если сделать тот же запрос в Яху, там результаты куда красочнее. Правда порнухи многовато.

Если постоянно сидеть на Ответах, складывается впечатление, что весь мир состоит из психов, уголовников, и политических задротов. Надеюсь это не так.

Может на других сайтах более мирная жизнь. Преимущественно на зарубежный сайтах. В России атмосфера дурная. Нечеловеческая.

Не зря есть мудрость "если видишь толпу - отойди".

ВсЁ. Я устал. Я ухожу.

Ди
Дима

Пиздуй слабак.

Сергей Демьянов

Кто что ищет то и находит. У меня почему-то нет никакого говна в интернете...

Ivan Levashov

вали не задерживайся

Елена Ведерникова

красиво жить не запретишь, но можно не дать