Ольга Таирова

А вы посещали когда-нибудь платные туалеты. . если да, то почему?

D.
Dani .

Потому что химчистка брюк изнутри обошлась бы гораздо дороже

Электрик В Вашем Доме73

Пи-пи хотелось, а места больше не было где можно это сделать бесплатно!!

Рахат Борбугулов

Странный вопрос. Посещал. Почему? Пообедать

Дмитрий Шалгачёв

Интересно а есть такие, ко не посещал? И еще интересно, Вы хоть сами поняли когда написали "если да, то почему? " Разве есть широкий выбор того, за чем туда ходят?

Алексей Баранов

писать сильно хотелось, а в кусты не могу... вдруг там жук какой-нить или мошки... или змея?)

Ми
Мира

потому что рядом не было бесплатных.

Светлана Петренко

в другой город ехала на автобусе и на автовокзале пришлось идти в платный))) адовое место эти общественные туалеты)

Ay
Aysidora

Других нет.
Это пиздобол из кремля считает, что есть выбор в виде бесплатных туалетов.

Глеб Кобзев

Приходится посещать платные - бесплатно туда не пускают

Илья Власов

глупый вопрос на самом деле

Аня

Конечно, что надо обосатца и не жить ))))),

Андрей Дмитриевцев

И неоднократно, особенно в Москве.

Виталий Абраменко

Не было бесплатных.