Александра Павлова

Stels Navigator 430 хороший велосипед? Фотографии внутри!

Вот, собственно, и ссылка на него, смотреть на ФИОЛЕТОВЫЙ велосипед, а не на розовый! Это ссылка на велосипед

Светлана Тазина

от целей использования зависит.
В целом хорошего в нем только цвет.
Подойдет он только для легкой девочки подростка. весом килограмм на 40 и возрастом до 14 лет.

Ан
Анна

Соглашусь с Дмитрием. Надо выбирать велик отталкиваясь от своего веса роста и от того где и как его будете использовать.