Сергей Безносенко

Зачем бог создал паразитов, живущих в лимфатических сосудах, и вызывающих слоновую болезнь?

http://www.deafs.ru/data/attachment/album/201108/09/0050379qzr9z9ajpmaemci.jpg

Анастасия Афанасьева

Чтобы тролли себя не чувствовали красиво.

Э:
Эльвира :)

Чтобы жизнь мёдом не казалась.

Иван

Затем чтобы поиздеваться над людьми, ведь он извращенец

Оксана Исаева

Плюс пять. Если креационисты напрочь отрицают эволюцию, значит по логике Бог создал каждую букашку. Значит, какой смысл было ему создавать паразитов? Существуют большое множество разных видов, в том числе те, что живут в сердце, легких и в мозгу.

Павел Васильев

По пикче говорят, что это месть бога за грехи родителей, ну и для них сделано. Чтобы мучились и чтото поняли через муки. Это типа единственный путь чтото понять, через ужас, боль и горе. Значит паразиты -инструменты...