Григорий Григорьев

дородовое пособие в Украине? сколько?

стою на учёте в ЦЗ. официально не работаю. в июле ухожу в декрет т. .к 30 недель. правда ли, что мне положено только 500 грн как одно пособие по безработце? или юрист, у которой я спрашивала, ошиблась?

Ольга Чиняева

Да мы то в России почем знаем сколько у вас пособие. Спрашивайте на своих сайтах....

Евгений Шепилев

В РФ после 30 недель безработным ЦЗН пособие не платит и с учета снимает. так что возможно, ваша юрист ошиблась и вас скоро снимут с учета.