Сергей Коськин

Кто должен доказывать законность актов?

При обжаловании акта государственного органа или органа местного самоуправления обязанность по доказыванию законности таких актов возложена на: а) заявителя; б) принявшие их органы; в) представитель лица, направившего жалобу; г) вышестоящий государственный орган. Ответ обосновать законом.

Рамазан Садыков

Все, халява закончилась, сворачивайся братишка, а то наряд позовем.