Se
Sef

зашел на сайт ГИБДД и не понял

Я собираюсь сдавать на днях правила. Для обучения пользуюсь одним из интернет источников где экзамен идет по схеме из 30 вопросов.
Сегодня зашел на сайт родного вологодского ГИБДД и увидел тестовые билеты как раньше всего из 20 вопросов с 2 максимальными ошибками.

Вопрос такой. Изменения о 30 вопросах уже вступили в силу или по прежнему сдается только 20 вопросов? Интересует ситуация на июнь, так как в мае могло быть и по другому. Сдавать иду в эту пятницу.

почему многие пишут тупые ответы типа этого "Главная брошюрка ПДД" на экзамене бы так ответил автоматом 2 получил бы.
по-моему вопрос задан корректно и четко и не допускает двухсмысленного толкования

Равшан Азимов

Главная брошюрка ПДД