Назгуль Таабалдиева

Очень нужна помощь. Помогите решить задачу пожалуйста)

По итогам налогового периода бухгалтерская прибыль составила
130 000 руб. Организация для целей налогообложения работает по методу
«начисление» . Среди факторов, повлиявших на отклонение налогооблагаемой
прибыли от бухгалтерской прибыли, были следующие:
1) фактические представительские расходы составили 15 000 руб. , вт. ч.
сверх установленного норматива – 5 000 руб. ;
2) амортизационные отчисления, рассчитанные для целей налогового
учета, составили 4 000 руб. Из этой суммы для целей бухгалтерского учета
к вычету принимаются 2 000 руб. ;
3) от компании, владеющей 55 % акций капитала, получены безвозмездно
денежные средства 25 000 руб. ;
4) убыток от реализации основного средства составил 25 000 руб. , на дату
реализации не истекло 14 месяцев полезного использования. Факт реализации
состоялся 1 июля.
Нужно рассчитать:
1)налооблагаемую прибыль
2)налог на прибыль

Дмитрий Рушатов

так я не понял кто из нас бухгалтер???