Ольга Михалева

Помогите пожалуйста решить задачу. Очень надо.

ТЭЦ 750 МВт имеет годовую выработку электроэнергии 4150 млн. кВт/час. Топливо - мазут Расход электроэнергии на собственные нужды 2.2%.
Удельная численность промышленно-производственного персонала 0.8 чел. /МВт. Годовой отпуск тепла от ТЭЦ 22200000 ГДж. Коэффициент, учитывающий прочую продукцию 1.04, трудоемкость работы 5600 часов
Определите плановую производительность труда в денежном выражении с учетом всей продукции.

Ирина

какую