Misha

Если мужчина называет свою машинку дочей.. . это как понимать ? )))

Татьяна Сущевская

Автомобиль для мужчины - это не просто материальный предмет, это нечто живое, обладающее характеристиками живого существа: он может быть быстрым, медленным, веселым, грустным, капризным и т. д. Любя свое средство передвижения, вкладывая в него частичку своего сердца, мужчина тем самым волей-неволей вступает с ним в диалог. .
Вот, для данного мужчины его автомобиль как ребёнок.. ещё и девочка.. Хм )

Оля Алиева

видать рожал в муках ))))))

Кристина

Дорого обходится

И*
Иван *скарабей* Жучков

это нормально))))!!

Дмитрий Хрюстов

а что такого? )) вот свою дочу сегодня на ТО отвел ) как там без меня моя малышка? ? )))

Леонид Николаев

Может реальной не было ))))