Макс Гаврилин

Составьте схему сложного предложения, можно в паинте нарисовать и загрузить. Друзья, срочно!

Ей попробовали рассказать, что говорил доктор, но оказалось, что, хотя доктор и говорил очень складно и долго, никак нельзя было передать того, что он сказал.

Елена Гандаева

Я не уверенна, но может так:
[===],(что === ___), но [===], (что ,(___ ===), ===),(что ___ ===).