Артём Бурдынкин

Что как вы думаете может происходить под музыку Генделя - Сарабанда?

Владимир

сарабанда - это старинный испанский танец. Первоначально исполнялась только женщинами и была очень эмоциональной. В 15-16 веках была обязательным номером перед началом комедии. Позднее стала придворным танцем, входила в состав танцевальной сюиты.

Анастасия Зеленцова

Душещипательная встреча

Марина Кузьмина

Танцы могут происходить. Это танцевальная музыка, чего тут придумывать-то.