Furkat

Помогите, проблемы с культурой

Живу на первом этаже и мне не приятно, что соседи сверху выбрасывают окурки
Напишите культурное сообщение. Я его распечатаю и прикреплю в подъезде.

Алла Щелакова

1. Штраф за выбрасывание мусоров, окурков. 1000тг 2.Дорогие люди. Прошу не выбрасывать окурки. 3.соседи и жители этого подьезда прошу не выбрасывать окурки. Соблюдайте пожалуста чистоту.