Игорь Ковешников

Я пишу стихотворения.. . Я хочу быть услышанной всеми. Но как?

Я не буду выкладывать свои произведения в интернет для общественного пользования, боясь, что мои стихотворения просто-напросто украдут.

Ан
Анютка

все верно. во-первых, воров (стихов, фоток и пр. ) бояться - в интернет не ходить))))) , к тому же - интеллектуальная собственность - штука весьма условная, а во-вторых, на специализированных сайтах, таких как Стихи. Ру каждому произведению присваивается т. н. "копирайт", т. е. ваше безусловное право на произведение. Так, что - только вперёд и "аста ля виктория сиемпре", - как говаривал Че)))))

Юля Стрельцова

Заинтересовать издателя.
Или опубликовать книгу за свой счет.

Не забывайте, что у "всех" есть права. В том числе, право не слушать.

Владимир

Не светит тебе слава и признание, ибо ты еще ничего не сделала, а уже боишься....;)

Азер Халилов

Пишите, тренируйтесь! регистрируйтесь на соответствующих сайтах! у вас все получится!! ! сама в этой стезе пробуюсь, так что НИ ЧТО НЕ ИСТИНА, ВСЕ ДОЗВОЛЕНО! ДЕРЗАЙТЕ!

Мадина Мырзахметова

гмм.. . Может выложить в сеть не рукописный текст, а видеоролик, с самодекламацией этих стихов? ? ))

Дмитрий Михальченко

Развеселил, Есть много хитростей выкладывать произведения в инете не боясь, их нужно писать не полностью, или не сначала и без конца.

Серёга Голубев

Дорогая вы моя, в Сети и без вас полно сочинителей, озабоченных отнюдь не вопросом кражи чужих опусов, так что, можете без каких-либо страхов выкладывать свои сочинения. Если уж так хотите, то можете добавить к тексту каждого стиха дисклэймер, гласящий о недопустимости воспроизведения данного произведения или его части без вашего согласия.

Alexandr

Регистрируйся на сайте Стихи. ру. Смело выкладывай свои стихи, оттуда невозможно украсть, прочитай условия. Там около полумиллиона поэтов

Наталья Мамай

Заведите страницу на стихи. ру. Там у них есть гарантия сохранения авторских прав.