Анатолий Тарасенков

Как в скайриме сделать очень красивое тело девушки да ещё с анимацией груди?

Юра

моди скачай)) ) так и напиши в гугле красивое тело для девушки для скайрима

Юля Чагина

Поставить моды которые делают создание персонажей более точным.

Сархан Ализаде

Скачай мод на modgames или tes-games.

Al
Alex

поищи в модах там найдется!

Алексей Сошин

Это тебе нужен Реплейсер тел. Насколько я помню, самые популярные реплейсеры для женских тел, это UNP (мой любимый) , CBBE, и LB (это русский реплейсер. В принципе неплохой, но на момент, когда я играл в Скайрим с этим реплейсером, я не мог создать каджитов и аргониан, так что, не знаю, что с ним сейчас) . Если решишь качать новую броню, шмот и т. д. , выбирай те, что подойдут под твой реплейсер.