Lara Lara

Не могу найти драйвер для клавиатуры A4Tech KLS-7MU под windows 7 на официальном сайте нет под вин7

на официальном сайте нет под вин7 нет драйверов (

Ровшан Вихров

для нее драйвера не требуются, поэтому их нет даже на ХР

а программа для настройки Extra Keys Assigner работает под любой версией Windows

Рыжая Ирония

На офф. сайте есть тех. поддержка где про это можно спросить

S*
Sandro *******

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Игорь Вакуло

Говорили тут уже, используй driverplus.ru