Мебель Для Вас

Что лучьше аифон или самсунг люмия 5 ?! Что посоветуете купить?

Ульяна Беляева

Может Nokia люмия ???
В любом случае лучше как раз ни айфон ни нокиа.... За айфон вы переплачиваете из за фирмы apple? а нокиа люмия хрень, долго не прослужит.
берите лучше самсунг какой нибудь.
У меня вообще LG optimus L7 мне нравится больше чем самсунг даже 🙂

Пырсов Вячеслав

лучше самсунг галакси с3 мини

J. Не Знакомлюсь Livingston

Sony Xperia Z который не тонет и с долгой батареей - в районе 15000 руб стоит!