Елена Савченко

Ребят, кто играет в игру World of Warcraft Cataclyzm?Если да то можете помочь мне)

Просто я второй день уже не могу зайти в игру, потому что пишет, что сервер входа не доступен! Кто играет на данный момент, у кого такая же ситуация, что не можете зайти или это проблемы у меня с игрой?

Или сервер не работает, помогите пожалуйста!!

На
Надежда

играй в лича, кат фигня

Людмила Нестерова

Сейчас ката не робит, в вк в группе написано что примерно в 23:00 по МСК времени будет восстановлен вход