Ев
Евгений

В игре Sims Medieval квест "Шутовство",сказано що надо исполнить кукольное представление, перед троном. Как это зделать?

Марат Токушев

Надо купить 2 куклы и на троне появится, показать кукольное представление.

Наташа Томашик

В багажнике есть маскировка шута (плоский свёрток) => замаскироваться под шута, подойти к настоящему шуту и показать представление, затем надо будет показать фокус ещё одному персонажу. Ни каких кукол покупать не надо: такой функции даже нет в игре.

Любовь Минаева

а где купить эти куклы?