Константин Юрин

Неприятно писить по утрам

неприятно писить только по утрам. В течение дня пью много, в туалет хожу часто и без неприятных ощущений. Общее состояние нормальное. Ранее был поставлен хронический цистит. Месяца 2 назад было обострение цистита, пропила Нолицин (как в прошлый раз назначал врач) . Цистит прощел, остались неприятные ощущения при мочеиспускании в начале. !0 дней назад опять пропила нолицин. Неприятно стало писить только по утрам. Подмываюсь в течение дня после каждого посещения туалета фурацилином. Моча светлая, без запаха.
Подскажите, что это может быть?

партнер один уже больше года. в нем уверена. что не было никаких левых контактов. так что врядли это ЗППП.

Роман Боровков

сходите к доктору, скорей всего обострение вашей хронической болячки

Андрей Ломов

не обязательно это цистит, т. к. он выражается не только неприятными ощущениями при мочеиспускании. А то что вы постоянно пьете без подтвержденного диагноза один и тот же препарат-это плохо. Идите к врачу, с теми симптомами, что вы описываете, может проявляться даже банальная молочница, а также заболевания передающиеся половым путем, в том числе и венерические. Удачи Вам и скорейшего выздоровления! и не занимайтесь больше самолечением.

Ве
Вероника

Фурацилин очень сушит слизистые оболочки. Попробуйте только кипяченую воду. и для профилактики цистита принимайте травы подробнее