Ал
Александр

девочки у меня из писи неприятный запох от чего это может быть?

Екатерина Васина

Мыться не пробовала?
Говорят помогает.

Алексей Конарев

от отсутствия душа

Овчинников Алексей

мыться нада чаще

Заля Казиева

Мой писю почаще гелем для интимной гигиены. Желательно 2 раза в день, утром и вечером. И тогда вонять перестанет))))

Ольга Тимошинова

вопрос-выстрел в голову:))))))))) пошла спать с дики ржаем

Олег

к врачу бегом) а щас спать))

Ольга Бравикова

Покажи мне фото твоей писи.

Анастасия Егорова

Если нет возможности часто мыться то туалетной водой себя ополаскивай! Если ты ещё девушка, то возможно питание не соответствует, не ешь жаренное ну не совсем а много.. ! Кушай фрукты и грецкий орешек! Курагу!