Тамара

Мучают колики в области писи, девочка. Что делать

Мучают боли писи в течении получаса через промежутки времени помазала кремом ребенок уснул боли сильные терпеть не могла

Серега Храмов

может в туалет разрешить ей сходить?

Витек Морозов

У подруги так было когда камень выходил и застрял в мочеточнике. Но боль постоянная была. Если боль пульсирующая посмотрите нет ли покраснения уплотнения опухоли тогда можно приложить тампон с розовым раствором марганцовки. Правильно марганцовку делать так-сначала разводите кристаллическую марганцовку в воде делаете темный раствор а потом уже этот темный раствор неск. капель в воду получите розовый раствор для лечения.

Ольга Иванова

"Сильныеболитерпетьнемогла" от крема не проходят.

Всеволод

может просто покраснения там, помойте и крахмалом присыпти