Янина Полякова

как долго маленькие дети мучаются коликами? Что даете ребенку от коликов?

Дмитрий Лапин

Мои месяцев до трёх страдали время от времени. Давала Плантекс чаи. Дочери очень помогало, сыну - не могу такого сказать.. . Ему и эспумизан давала - всё равно пузом маялся. А потом как-то раз - и прошло всё.

Ил
Илоночка

эспумизан и трубку надо ставить газотоводную, в аптеке продается

Екатерина

У меня только средняя страдала до трех месяцев мучилась, ничего нам не помогало. Зато ровно в три месяца как отрезало.

Игорь Алиев

я давала Боботик, хорошо помогал. а Плантекс дочка не желала пить, выплевывала. месяцам к 3 колики прошли.

Роман Зыков

Заварить фенхель и дать чайную ложечку или из бутылочки глоточек. И после кормления держа ребеночка столбиком похлопать с легка по спинке .Чтобы ребеночек срыгнул воздух.