Аня Гармашова

что делать, если у маленького ребенка мучают газы?

Ольга Новикова

Выпейте валерьянки и отстаньте от ребенка, спокойная мама, спокойный малыш

Дмитрий Бабкин

Заварите свежий укроп налейте в бутылочку пусть пьёт водичку всё сразу как рукой снимет+помасируйте животик по часовой стрелке

Ольга Есенина

если уже есть месяц ребенку, давайте Боботик.

Оксана Шуравина

Ложите почаще на животик, еще можно положить на спинку, ножки вытягивайте, а потом на живот сгибайте в коленях, придавлевайте животик не сильно.