Мария Кабанова

Почему часто подошва на ноге стала облазить (кожа)

Екатерина Голованова

Дорогой! Частой причиной шелушения кожи стоп и расслоения ногтей их грибковое поражение. Но видов грибков несколько, поэтому, чтобы точно узнать причину этого явление нужно побывать у врача - дерматолога. После обследования и определения причины неприятности лечение будет назначено и рекомендовано то, какое нужно. Из интернета не видно, что на коже и ставить диагноз по неизвестным данных никто не рискнет. Удачи Вам в решении своих проблем.

Кирилл Пратько

Это наличие грибов, противогрибковая программа и изменить питание, убрав сахар, мучное на дрожжах.