Mister Pak

неделю держится тмпература

Скажите пожалуйста! три дня была температура, от 37,5 до 38,4. Врач прописал антибиотики, я их пропила. Температура спала. Думали ну все выздоровила. сейчас опять 2 дня поднимаеться до 38. врач сказала сдать анализ мочи. сдала сказали что белки в моче. это как восполение почек. в больницу ложиться не хочу, экзамены на носу, готовиться надо: ( что делать помогите. когда темп. самое странное я её вообще не чувствую. мне хорошо как будто темп. и нету.

Тимур

Белок в моче это очень плохо. Пиелонефрит-это очень тяжелое заболевание, которое нужно лечить сразу, не затягивая. Лечение в стационаре производится в комплексе, чтобы действительно был результат. Выбирайте что для вас важнее-здоровье или экзамены. Я бы вам посоветовала подумать о здоровье, потому что если вы будете больная, вам не нужно будет никакое образование. А когда поправитесь, тогда и экзамены можно будет сдать.

Tima

Не шутите с почками, опасно. На фига экзамены, если здоровья нет?

Сергей Семенков

Обследоваться можно и амбулаторно. Сдайте анализ мочи по Нечипоренко, он вполне информативен. Обязательно посетите гинеколога. И сдайте кровь на ВИЧ.

Cветлана

Пиелонефрит у тебя скорее всего, температура означает наличие инфекции, белок в моче говорит о том что затронуты почки
также мало вероятно но это может быть энтеровирусная инфекция, но это вряд ли. Выздоравливайте

Aleksey Uljnkin

НУ и что париться если самочувствие нормаш?