Юля Izuminka

Зачем когда ем Болгарский перец лицо становиться красмвее. Может у меня что то не хватает?

Витамины или микро макро елементы? Может у меня что то не хватает Витамины или микро макро елементы?

Мне кажеться что апельсин и други фрукты и овощи тоже влияет на внешный вид. В чем секрет?

Татьяна Якименко

У вас аллергия на этот перец.

Евгений Ефремов

Может на фоне красного болгарского перца оно выглядит не таким багровым и опухшим?

Ольга Быканова

Зачем кахда ти йэшь пэретс, ти смотрищь как литсо краснэит ?