Nikolai Isaev

Вопрос, такой вопрос.

Подскажите, пожалуйста. Не знаю куда поступать: В Российский Университет Дружбы Народов или в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации? Может что-то еще посоветуете. Поступать собираюсь на экономический.

Св
Светлана

На фотокурсы поступайте.

Ал
Алексей

в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Танюшка

Все тут видели ваши фотографии и соответствующий вопросец http://otvet.mail.ru/question/90810925. Такие возле гостинниц раньше паслись, а теперь на ленинградке и ярославке. Ну а с такими губами ой как много насосать можно! Конечно для подсчета денег просто необходимо экономическое образование! Особо после жесткого секса.... http://otvet.mail.ru/question/82094985. Да вот еще! Уже со школы аудиторию зондируешь? Специализацию выбираешь ???http://otvet.mail.ru/question/82096292

Вера

Поступи в техникум по ремонту фотоаппаратуры. ..И через года три твоя америк.... тьфу, РОССИЙСКАЯ МЕЧТА таки Исполнится!

Ан
Андрей

зачем нам учеба?
нам ум не товарищ,
да здравствует хлюпанье,
влажных ВЛАГАЛИЩ!!!

To
Tosha

А Арбузолетейный, заборостроительный и Институт карманной тяги вовсе не рассатриваете?

Полина

а фото? бросаешь (((....

Alex

а нормальных вариантов нет? в эту академию точно не стоит идти, туда идут те, кого больше никуда не взяли.

Ad
Adiya

У Вас всё в порядке? Тут больше о высоком рассуждают.)

Николай

поступай ко-мне, будем учится фотосессию делать

Антон

В армию иди! если ума не хватает определиться с желаниями