Ден Кочуев

У меня тут два вопроса...

Чем отличались настенные часы 17 века от современных?
Приведите пример рецепта соуса, который в России подавался только для почетных гостей (иностранцев).

Ирина Карпова

Часы отличались многим. Например, в 17-м веке кварцевых и электронных натсенных часов не было, а сейчас есть. В часах 17-го века, скорее всего, применялась маятниковая система, сейчас - или баланс или электроника