Эд
Эдуард

поездка в италию на шоппинг, к кому лучше обратиться для сопровождения и перевода

А какое это агентство? Как найти? Я прилетаю в Милан, они там тоже работают?

Stepan Demin, не могли бы вы дать какую-то информацию, а то очень много агентств, но хочется именно, чтобы кто-то поделился положительным опытом. Спасибо.

НЕ
Наталья Елясова

Пользуюсь услугами агенства. Мы с женой сами ездили уже два раза, и еще подруги жены каждый сезон ездят и очень довольны. Встречают в аэропорту, помогают индивидуально продумать посещения магазинов, поездки на озеро и в города на севере. В конце провожают в аэропорт и помогают с такс фри.

Альбина

на сайте туристер. ру есть частные гиды по странам выбирайте Италия