Александр Мачин

ищу вариант съема квартиры в Лазаревском в середине августа на 10 дней

На 4- человек. желательно в районе центрального пляжа. Подскажите адреса, кто снимал или координаты хозяев

Светлана Писанова

Мужик там один есть Иван, не найду телефон, снимали у центрального пляжа 3 комнатую за 1500 рублей

Маргарита Алексеева

Тел. 8(8622) 72-00-33, Валерий, Лариса. Ул. Одоевского № не помню.
До моря 300м . У дома проходит жел. дорога, но дом стоит в глубине и шума на слышно. по пути на море Ж. дорогу переходить не надо. Цен не знаю, отдыхали давно.