Василий Будрик-Былинский

Ищу соседей для совместного съема жилья в Анапе

Я с ребенком 3лет хочу снять домик в Анапе на май-октябрь. То, что стоило 8000-12000р в месяц, теперь стоит 1000-2000в сутки. Может кто собирается в Анапу, есть желающие? Можно найти дом, скинутся и снять его. Я просто не потяну, даже квартиру. А жить с ребенком в комнате, в туалет бегать на улицу и стирать в тазике 5месяцев я не хочу ).

Ал
Александра

тьфу ты, ну что вы за ерунду пишите! там полно комнат со всеми удобствами ( хол, тел, кондишен, сан узел, чайник элек в комнате ) вам просто нужно по сайтам поискать ...ну или как мы на месте ищем ...тем более если вы снимаете на длительный срок! разумнее снять на неделю другую и посмотреть как будет житься в этом месте, а самим по окрестностям походить да по приглядывать что то ещё ))))