Zha

.. что знаете о проекте "Твоё-Моё" ?

Ан
Анастасия

ТвоеМое – самая активная площадка бесплатных объявлений, самый лучший сайт для обмена вещей на деньги или вещей на вещи.

Это сайт рекламных объявлений с элементами сетевого маркетинга, а значит с возможностью заработка.

Отличие от ведущих сайтов заключается в том, что они всю прибыль за платные услуги забирают себе, а данный проект, как обещают создатели, 70% делит между участниками проекта имеющими статус.