Малика Тициан

Может кто-нибудь из Вас знает что-нибудь о проекте СОЛЬ?

Может кто-нибудь из Вас знает что-нибудь о проекте СОЛЬ. Все о франшизах. Много читал о них на форумах. Кто слышал, расскажите?!

Марина Петракова

Да, я слышал, очень хороший проект. Они покупают франшизу, начинают ее вести ее, а потом продают уже развитую. Сейчас как раз у них идёт голосование какую франшизу купить. Их можно вк найти или на фб. Советую прям